Обманут при устройстве на работу - официальная и серая зарплата, неоплачиваемые праздничные дни
Здравствуйте! Вам обязаны выплачивать ту сумму, которая указана в трудовом договоре. График работы также указан в трудовом договоре. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Больше чем указано в трудовом договоре Вам платить не обязаны. Выплата серой зарплаты законом не регулируется. Удачи и всего доброго.
Разумеется вам должны оплачивать и праздничные дни, а серая заработная плата вообще незаконна, и вам ее должны официально оформить.
Т.е если по графику работаю 6 дней в неделю. То праздничные дни считаются как обычные.
Здравствуйте. Откройте свой трудовой договор - какой режим работы там указан? Праздничные дни не могут считаться как обычно, ни при каких условиях - ст. 153 ТК РФ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.