Бюджетные расходы детских садов - что покупают родители и что предоставляется самим садам?
Естественно вы не должны сдавать деньги на приобретение штор, канцтоваров лампочек и кранов. Это же очевидно, можете не платить.
Здравствуйте! Родители должны вносить только родительскую плату на счет сада. Официально. Все остальные взносы незаконны, только по инициативе родителей может быть оказана помощь. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
На сегодняшний день бюджетных средств обычно практически ни на что не хватает, отсюда и возникает вопрос добровольного пожертвования, покупка игрушек и т.д. Как-никак все делаем мы это для наших детей.
Добрый день!
Вы не обязаны оплачивать ничего кроме официального взноса производимого ежемесячно родителями. Всего хорошего и удачи.