Если с ГИБДД не забрать права в течение,3 х лет их аннулируют, а если я лишен на 3,5 то тогда тоже аннулируют?
Если с гибдд не забрать права в течение,3 х лет их анулируют, а если я лишен на 3,5 то тогда тоже анулируют?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо забрать свои права по истечении срока лишения, который закончится спустя 3,5 года. Необходимо заново сдать экзамены в гибдд.
Если срок действия Ваших прав не истек, то никто их не аннулирует. Кончится срок, сдавайте экзамен ПДД и забирайте свои права.