Действия инспектора ГИБДД - забрали автомобиль в 100 м от дома, не лишенного прав, в присутствии дочери и зятя с водительскими правами?
Имел ли право инспектор ГИБДД забрать автомобиль, находящий в 100 м от дома по статья 12.26 часть 2, если я не был лишен прав. Со мной были дочь и зять, у которых есть права управления транспортным средством.
Лучший ответ
У них есть право управления именно вашим авто? Либо просто водительское удостоверение?