Как справиться с агрессивным начальником - советы по борьбе с некомпетентным руководителем
Начальник он есть начальник, нередко начальник - это самодур, найдите другую работу, и голову себе не забивайте. Всего хорошего.
Добрый день
это не юридический а психологический вопрос вы выбрали не тот сайт
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго вам времени суток. С этим бороться можно очень просто-написать заявление на увольнение с этой работы и найти нормальную с нормальным начальником. Удачи вам и всего наилучшего.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, пусть проведут поверку и примут меры по защите ваших прав и восстановления законности.
Добрый день. Сошлитесь на трудовой договор и должностную инструкцию, в обоснование своих непосредственных обязанностей. В остальном, никакие советы не помогут, попробуйте попросить перевода на другую работу, если есть вакансии.