Могут ли приставы арестовать имущество матери, если должник прописан, но не проживает с ней?

Вопрос №12669343 из г. Краснодар
опубликован 09.06.2017, 17:19

Могут ли приставы описатьь имущество, если я прописанная у мамы, проживаю, я мать одиночка, ребёнок несовершенно летний.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

приставы могут описать имущество за исключением того которое описывать запрещено по закону

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

09.06.2017, 17:22

Здравствуйте! Да, если есть исполнительное производство, могут описать имущество, принадлежащее должнику. Удачи Вам и всего хорошего!

09.06.2017, 17:21

Даже если нет ничего моего купленного, и я там просто прописанна.

09.06.2017, 17:26

Только имущество должника. Чужое имущество никто описывать не будет, но нужны подтверждения, ч то это не Ваше имущество. Удачи Вам и всего хорошего!

09.06.2017, 17:27

Здравствуйте.

Вам следует предоставить судебному приставу исполнителью документы на имущество и подтвердить, что имущество не принадлежит должнику. Тогда не наложат арест..

09.06.2017, 17:29