Освобождается ли 80-летний инвалид с онкологическим заболеванием от уплаты 13% налога при сдаче своего жилья в аренду?
Поскольку имущство инвалида используется в коммерческих целях, то в данном случае освобождение от уплаты налога в этой стране не предусмотрено даже для таких категорий людей, хотя конечно можно было бы и освободить, если бы государство было социальным.
Увы нет, не Освобождается от уплаты 13% налога при сдаче в аренду своего жилья 80-ти летний пенсионер инвалид 3 группы с онкологическим заболеванием - 3-я стадия.
Здравствуйте! К сожалению законодательством такой льготы не предусмотрено. Он обязан заплатить налог с аренды своего имущества. Удачи и всего доброго.