Освобождается ли пенсионер инвалид 2 группы, от уплаты налога за аренду земли?
Лучший ответ
Дополнительно к льготам, предусмотренным статьей 395 Налогового кодекса Российской Федерации, устанавливаются следующие льготы по оплате земельного налога:
Освобождаются от уплаты земельного налога в том чисел инвалиды I и II групп – в отношении земельных участков, используемых для целей, не связанных с предпринимательской деятельностью;
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Юридические услуги в Якутск