Если я получу паспорт КНР смогу ли я проживать на территории Севастополя?
Если я получу паспорт ЛНР смогу ли я проживать на территории Севастополя?
В принципе никакой разницы между паспортом гражданина Украины И паспортом гражданина Луганской народной республики Не имеется. Сам по себе паспорт ЛНР никаких льгот не даёт.
90 дней вы можете проживать без регистрации, после этого обязаны выехать за пределы России. При желании работать на территории России можете оформить патент на право работы.
Вы сможете проживать на территории Севастополя только в соответствии с законом РФ "о правовом положении иностранных граждан", а не так как вам захочется.
По сравнению с Украинским паспортом мне проще будет?
Никаких привилегий паспорт ЛНР на даёт - его просто признали официально на территории России. Как и прочим украинским гражданам, можно проживать без регистрации не более 90 дней.