Отказ в предоставлении семейного общежития для студентки с семьей вызывает недоверие и расследование

Я планирую поступить в друго город учиться. И на сколько я знаю учреждение предоставляет общежитие. Но у меня есть сын и гражданский муж, директор учебного заведения отказал мне в предоставлении семейного общежития, хотя я знаю семьи, которым дали общежитие и они спокойно там живут. У нас нет возможности плптить за учебу не маленькие деньги и платить за жилье. Отдел образования утверждает, что в данном учебном завеении не предоставляют семейного общежити, якобы меня дезинформировали, но ведь семьи живут.! Ка такое возможно и можно ли получить жилье от государства студентке с семьей. И вообще может мне в прокуратуру обратиться, почему кому-то дают общежитие, а меня уверяют, что это невозможно. Спасибо.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Жилье от государства предоставляется в порядке общей очереди. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, только вряд ли это что-то даст, если общежитие не семейного типа. Удачи Вам и всего хорошего!