Тверь, 09.06.2017, 18:11

Остановка без показа видео фиксации - правильно ли было подписать постановление?

Вопрос №12669609 из г. Тверь
опубликован 09.06.2017, 18:11
06.2017 я ехал без включенного ближнего света в населенном пункте когда заметил дпс включил свет меня остановили говорит почему ехал без света и все такое я ему говорю я со светом ехал вообщем говорит выпишет предупреждение я ему говорю запись есть он говорит да но показать не может так как он может только в конце смены показать и с флешкой че то говорит там точно на камере видать и можешь подъехать в одел покажу если не хочешь подписывать постановление составим протокол вообщем я подписал но меня терзает мысль что он меня на понт взял вопрос правильно ли я сделал что подписал постановление без показа видео фиксации а может ее и не было.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А почему Вас так это терзает, если Вы сами говорите, что ехали без света? Просто на принцип хотите пойти? Вам всего лишь предупреждение сделали. А вы еще и сомневаетесь в чем то...

09.06.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Меня интересует не омбанул ли он меня может и не было видео фиксации и значит моя вина не доказана?

09.06.2017, 18:19

Нет он Вас не обманул, поскольку в настоящее время несение службы нарядом ДПС записывается на регистратор. Всего хорошего.

09.06.2017, 18:21

Здравствуйте! Если даже Вас и обманул инспектор, то об этом уже никто, никогда не узнает. Так как были ли у него запись и велась ли запись, неизвестно.

09.06.2017, 18:23

Я думаю, что не обманул. Сейчас их обязывают вести запись. И показать запись он мог только в конце смены, т.к разговор с Вами так же фиксируется, и регламент просто запрещает останавливать этот процесс, что бы показать Вам на месте.

09.06.2017, 18:24