А вообще какие критерии и запреты авто на проезд в Абхазию действуют?
Если путешествие по Абхазии планируется провести на автомобиле, то следует подготовить к осмотру и ознакомлению таможенной службой техпаспорт на авто и действующие водительские права. Если автомобилем пользуются по генеральной доверенности, то обязательно должно быть прописано отдельным пунктом разрешение на пересечение границы. При въезде оплачивается сбор – 150 руб. для легковых автомобилей и в размере 300 руб. для грузовых.
Запрет на регистрационные действия и прохождение гто! повлияет ли это на проезд границы?
Запрет на регистрационные действия касается только продажи, мены и дарения. Диагностическая карта нужна. Пристав вправе наложить ограничение на выезд за границу при наличии долга свыще 10 000 руб.
При запрете на рег. действия выехать сможете, а при отсутствии гто штрафов не оберетесь, стоит ли так рисковать-портить себе отпуск? Удачи.