Как вернуть оставленное авто из России в Абхазию, находясь в наследстве у сестры
Итак-гражданин въехал в Россию. Временный воз оформил. Далее въехал в Абхазию без авто. Скончался' авто осталось в Санкт-Петербурге. Каким способом можно вернуть обратно авто. Сестра вступила в наследство живёт в Абхазии.
Лучший ответ
Добрый день!
Наследница может приехать в Россию со свидетельством о праве на наследство - на автомобиль и вывезти автомобиль.
Или наследница может выдать нотариальную доверенность на принятие автомобиля и перегон его в Абхазию.
Спасибо за вашу работу!
Спасибо. Пож как оплатить Ваш любезный ответ. И ещё вопрос необходимо в пути от Санкт пет. Иметь док временного ввоза. Надо ли уведомлять таможню по месту нахождения авто о просроченом ввозе?