Могу ли я получить земельный участок за 3-го ребенка?

Имею ли я право на земельный участок за 3-го ребенка, если 2 умер?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Земельный участок предоставляется бесплатно многодетной семье, то есть семье имеющей трех и более детей. Если у Вас два ребенка, то не считаетесь многодетной семьей.

Увы. Права на получение земельного участка нет. Если второй ребенок умер, то ваша семья не может быть признана многодетной. Удачи.