Как поступить, если судебные приставы описали машину по прописке, но она принадлежит другому человеку и находится в другом месте проживания
Судебные приставы описали машину по причине неуплаты долга тепловой компании Но человек у которого описали там не живет а описали по прописке что делать.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.