Как отозвать иск от судебных приставов по долгу по отоплению - необходимые документы из тепловой компании.

Скажите пожалуйста у меня долг по отоплению (коммунальные платежи) я с тепловой компанией заключила рассрочку а судебные приставы наложили обременение на долю в квартире. Какую бумагу мне надо принести из тепловой компании чтобы отозвать иск от судебных приставов.

Лучший ответ

Здравствуйте. Судебные приставы никакого иска направить не могли, и не направляли. Арест на регистрационные действия - это никаким образом Ваши права не ограничивает. Если, конечно продавать не собираетесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Юлия.

Вам нужно предоставить приставам, заявление на отзыв исполнительного документа взыскателем (тепловой компанией).

Здравствуйте, Юлия.

Оформляйте достигнутое с тепловой компанией соглашение о предоставлении рассрочки в виде мирового соглашения и несите его приставам. Мировое соглашение можно заключать и на стадии исполнительного производства. На основании представленного мирового соглашения присиавы должны снять обременение, арест с доли в квартире.