Как узнать судьбу сына, которого осудили и отправили в Мордовию?

Вопрос №12669850 из г. Мурманск
опубликован 09.06.2017, 19:03

У меня сына осудили и отправили (по письменному сообщению) о том, что он 26.04.2017 г. из москвы этапирован в мордовию. С тех пор о нём ничего не известно. Как узнать судьбу моего сына?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ирина. Вы можете сделать запрос онлайн через сайт ФСИН РФ или УФСИН Мордовии. Так будет быстрее. Только нужно подробно изложить где находился, каким судом осужден, куда предположительно направлен. Желательно к запросу приложить документ, подтверждающий родство (свидетельство о рождении). Удачи.

10.06.2017, 10:32

Вам в сообщении должны были указать, куда конкретно, в какую колонию этапировали вашего сына. Уточните у начальника СИЗО или через УФСИН по Мордовии.

09.06.2017, 19:11

Мне больше ничего не написали. Дело в том. что сын проживал в Москве, а я в Мурманской обл. куда мне обратится?

09.06.2017, 19:23

Обращайтесь к начальнику СИЗО, где ваш сын находился до момента этапирования, он знает точно, куда направили вашего сына.

09.06.2017, 19:23