Как узнать судьбу сына, которого осудили и отправили в Мордовию?
Здравствуйте. Ирина. Вы можете сделать запрос онлайн через сайт ФСИН РФ или УФСИН Мордовии. Так будет быстрее. Только нужно подробно изложить где находился, каким судом осужден, куда предположительно направлен. Желательно к запросу приложить документ, подтверждающий родство (свидетельство о рождении). Удачи.
Вам в сообщении должны были указать, куда конкретно, в какую колонию этапировали вашего сына. Уточните у начальника СИЗО или через УФСИН по Мордовии.
Мне больше ничего не написали. Дело в том. что сын проживал в Москве, а я в Мурманской обл. куда мне обратится?
Обращайтесь к начальнику СИЗО, где ваш сын находился до момента этапирования, он знает точно, куда направили вашего сына.