LSN Messenger
Калуга, 09.06.2017, 19:22

Сбили пьяного велосипедиста. Сейчас в реанимации. Жив. Что нам делать? Регистратора нет.

Вопрос №12669921 из г. Калуга
опубликован 09.06.2017, 19:22
Сбили пьяного велосипедиста. Сейчас в реанимации. Жив. Что нам делать? Регистратора нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Ваша задача представить доказательства подтверждающие как всё произошло. Следствие будет разбираться, производить необходимые экспертизы устанавливать вино обоих участников дорожного движения. Всё зависит от того какая степень тяжести у потерпевшего.

09.06.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Наталья, Вам сейчас ничего делать не нужно, в любом случае будет возбуждено расследование по делу, будет проводится суд. мед. экспертиза, лишь потом будет установлен виновник.

09.06.2017, 19:24

Доброго времени суток! Сейчас нужно самое главное смотреть схему о ДТП.

Обратитесь к квалифицированному адвокату для изучения ситуации очно.

09.06.2017, 19:24

Регистратора не было. Есть свидетель который был в машине. На днях у велосипедиста умерла жена.

09.06.2017, 19:28

Конечно, отсутствие регистратор усложняет выяснение фактических обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, но для этого другие есть методы установления конечно, отсутствие регистратор усложняет процесс установления фактически обстоятельств дорожный транспортное происшествие, но для этого другие есть методы установление обстоятельства дтп. Свидетеля также просят,

09.06.2017, 19:29

Здравствуйте! Наталья, в любом случае, вам лучше обратиться к адвокату по вашему вопросу. Работать по таким делам лучше лично, учитывать каждое конкретное обстоятельства.

09.06.2017, 19:31

Того, кто был в автомобиле обязательно допросят не переживайте, принимайте меры по установлению дополнительных свидетелей, дайте бегущую строку по местному ТВ, напишите в газету.

09.06.2017, 19:31

Степень вины каждого будут устанавливать в ГИБДД, наказание будет зависеть от того, кто будет признан виновным. Но, при любом раскладе, велосипедист имеет право требовать сумму морального вреда. Т.к. причинен ущерб здоровью.

09.06.2017, 19:34