Ростов-на-Дону, 09.06.2017, 19:33

Освобождение от строгого режима города Ростова-на-Дону - проблемы с документами и поиск помощи в городе Шахты

Вопрос №12669937 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2017, 19:33
Я освабадился с калоний строгова режыма г ростова на дону дакументы только паспорт и снилс на роботу не берут нет ваенного белета вастановить нет денег поскоку ели на еду нахожу куда обратится за помошью г шахты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для восстановления военного билета вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства

Восстановление военного билета производится бесплатно, оплачивать Вы должны только изготовление ваших фотографий.

09.06.2017, 19:41

А повапросом финансова характера на первое врремя проживания

09.06.2017, 19:44

По вопросам финансового характера на первое время проживания обращаться В мэрию вашего города, при наличии фонда для оказания помощи в указанных случаях вам будет выплачено пособие.

При отсутствии фонды пособия не будет.

09.06.2017, 19:46