Освобождение от строгого режима города Ростова-на-Дону - проблемы с документами и поиск помощи в городе Шахты
Я освабадился с калоний строгова режыма г ростова на дону дакументы только паспорт и снилс на роботу не берут нет ваенного белета вастановить нет денег поскоку ели на еду нахожу куда обратится за помошью г шахты.
Для восстановления военного билета вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства
Восстановление военного билета производится бесплатно, оплачивать Вы должны только изготовление ваших фотографий.
А повапросом финансова характера на первое врремя проживания
По вопросам финансового характера на первое время проживания обращаться В мэрию вашего города, при наличии фонда для оказания помощи в указанных случаях вам будет выплачено пособие.
При отсутствии фонды пособия не будет.