У моей жены ребенок от первого брака должен ли я платить детские за не родного ребенка.
Вы обязаны платить алименты только на своего родного ребёнка. Если ребёнок не ваш, естественно ничего платить вам не придётся.
Здравствуйте! Не обязаны в таком случае, если ребенок не ваш. В случае подачи алиментов, подавайте возражения в суд на иск истца
Добрый день! Нет. в данном случае если Вы не усыновляете ребенка, то никаких алиментов на него Вы платить не должны, он к Вас отношения не имеет.
Вы детские никак не можете платить, если вы про алименты, то конечно нет. За ребенка в отношении которого вы отцовства не устанавливали, ничего платить не должны.