Как решить проблему с отсутствующим военным билетом для устройства на работу?
В данной ситуации нужно отслужить в армии, иначе такое отношение будет всю жизнь. Неужели он не набрал за 7 лет положенный ему вес. Про незаконные методы мы советов не даем.
А что можно сделать? Сейчас уже не исправить ту причину по которой его не взяли в армию, ему надо было тогда с этим не соглашаться и обжаловать. А если он согласился то теперь это так останется.
Все-таки незаконные методы существуют? О том, что законным путем нельзя, я это знаю, мне нужно узнать как это можно решить другими возможными путями.
За незаконные методы предусмотрена уголовная ответственность, только за подделку документов предусмотрено наказание в виде лишения свободы до двух лет.
Алсу, скажите, а МЫ здесь причем? Если можете-платите, исправляйте. Вот только чем все это закончится, трудно сказать. Удачи и добра!