Бузулук, 09.06.2017, 21:16

Как решить проблему с отсутствующим военным билетом для устройства на работу?

Вопрос №12670387 из г. Бузулук
опубликован 09.06.2017, 21:16
В свое время сына не взяли в армию по нехватке веса. Он здоров, слава богу, никогда не болеет, ему 25 лет. Сейчас возникают проблемы с устройством на работу. Вопрос: Как можно уладить вопрос с военным билетом? Может где то исправить, заплатить? Короче что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации нужно отслужить в армии, иначе такое отношение будет всю жизнь. Неужели он не набрал за 7 лет положенный ему вес. Про незаконные методы мы советов не даем.

09.06.2017, 21:26

А что можно сделать? Сейчас уже не исправить ту причину по которой его не взяли в армию, ему надо было тогда с этим не соглашаться и обжаловать. А если он согласился то теперь это так останется.

09.06.2017, 21:25

Все-таки незаконные методы существуют? О том, что законным путем нельзя, я это знаю, мне нужно узнать как это можно решить другими возможными путями.

09.06.2017, 21:31

За незаконные методы предусмотрена уголовная ответственность, только за подделку документов предусмотрено наказание в виде лишения свободы до двух лет.

09.06.2017, 21:33

Алсу, скажите, а МЫ здесь причем? Если можете-платите, исправляйте. Вот только чем все это закончится, трудно сказать. Удачи и добра!

09.06.2017, 21:35