Тверь, 09.06.2017, 22:02

Пометка судебное - получено извещение от Управления региональной безопасности - что ожидать?

Вопрос №12670557 из г. Тверь
опубликован 09.06.2017, 22:02
Пришло извещение на получение письма с пометкой судебное посмотрела на сайте отправитель стоит Управление региональной безопасности. Что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, доброго времени. Можете посмотреть, чем занимается указанная Вами организация по этому адресу: http://регбезтверь. Рф/ob-iogv-to/ возможно, Вы поймете, зачем Вам пишет данная служба письма.

09.06.2017, 22:08

Здравствуйте.

Этого мы к сожалению не знаем. Узнать сможете получив письмо. Возможно это повестка в суд или копия искового заявления.

09.06.2017, 22:04

Здравствуйте! Если на извещении стоит: судебное, значит пришло письмо из суда, срок хранения таких писем - 7 дней. Удачи Вам и всего хорошего!

09.06.2017, 22:04

Добрый вечер

Что они могут Вам прислать догадаться сложно

Главное управление региональной безопасности Тверской области находится по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д.13, 3 этаж.

09.06.2017, 22:05

Что делать если я не успела его получить на почте?

09.06.2017, 22:08

Возможно, стоит связаться по телефону и расспросить, почему к Вам возникли вопросы. Либо проверить на сайтах мирового судьи и районного, скорее всего там есть информация.

09.06.2017, 22:10

Здравствуйте, Мария!

Попробуйте позвонить в канцелярию районного (городского суда) или найти производство на сайте: https://sudrf.ru/index.php?id=300

09.06.2017, 22:31