Получено извещение с пометкой Судебное от Главного государственно-правового управления Омской области - что это означает?
Здравствуйте!
Вы можете отследить по сайту почты России, чтобы понять конкретного отправителя, но чтобы понять его содержание, лучше его получить, во избежании дальнейших проблем.
Если вы его не получите, то в любом случае обязанность о направлении вам будет исполнена.
Здравствуйте, Елена!
Мы не можем предугадать что там может быть. Обратитесь на почту и получите письмо.
Прохожу процедуру банкротства.
Добрый день!
Возможно, что судебная повестка поступила в Ваш адрес о назначении даты судебного заседания, либо поступил судебный акт.
В любом случае сходите на почту, получите письмо, поскольку срок хранения в почтовом отделении судебных писем составляет 7 дней.
Прохожу процедуру банкротства.
Есть вопросы, пишите в личку.