Как получить финансовую помощь после освобождения из мест лишения свободы без жилья и денег на проезд?

Вопрос №12670598 из г. Брянск
опубликован 09.06.2017, 22:13
Как возможно получить финансовую помощь будучи только освободившиеся с мест лишения свободы имея паспорт гражданина р.ф. регистацию и не имея в настоящее время жилья и денег на проезд до возможного места работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в социальную защиту населения по вашему месту жительства. Хорошего приятного вечера вам.

09.06.2017, 23:20

В социальной помощи мне ответили что мне необходимо устроиться на работу. А если я неустроюсь то они смогут мне платить всего 850 р в мес. Непонятно каким образом мне жить на эти деньги.

10.06.2017, 00:07

Добрый вечер. Если вы вполне здоровый самостоятельный человек Даже если Вы освободились из мест лишения свободы Вы должны устроиться на работу как все нормальные люди. Хорошего приятного вечера вам.

10.06.2017, 00:20

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034