Как получить финансовую помощь после освобождения из мест лишения свободы без жилья и денег на проезд?
Как возможно получить финансовую помощь будучи только освободившиеся с мест лишения свободы имея паспорт гражданина р.ф. регистацию и не имея в настоящее время жилья и денег на проезд до возможного места работы.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в социальную защиту населения по вашему месту жительства. Хорошего приятного вечера вам.
В социальной помощи мне ответили что мне необходимо устроиться на работу. А если я неустроюсь то они смогут мне платить всего 850 р в мес. Непонятно каким образом мне жить на эти деньги.
Добрый вечер. Если вы вполне здоровый самостоятельный человек Даже если Вы освободились из мест лишения свободы Вы должны устроиться на работу как все нормальные люди. Хорошего приятного вечера вам.