Заголовок - \nТребуется ли продление временного убежища при подаче на РВП с оставшимся сроком действия в 4 месяца?
При подаче на рвп с временным убежищем, срок действия которого остался 4 месяца примут ли документы или необходимо сдавать прежде на продление временной убежище?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо подавать на продление на временное убежище первоначально после этого вы можете продлить свой РВП. Хорошего приятного вечера вам.