У меня есть административный штраф я могу получит характеристику у участкового?
Наличие административного штрафа никак не умаляет ваших прав на получение характеристики от участкового. Только он может ее вам выдать и с указанием, что вы его не оплатили. Думайте.
Добрый вечер. Да вы можете получить характеристику от участкового и ничего страшного в этом не будет просто указывать что вы ранее а как-то привлекались к административной ответственности. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
То, что у вас есть административный штраф никак не может влиять на выдачу характеристики участковым.
Спасибо за обращение на наш сайт.