Орёл, 09.06.2017, 22:27

У нас приватизированная квартира 49 кв.м.В ней проживают и прописаны 6 человек,2 семьи. Можем ли мы рассчитывать на расширение.

Вопрос №12670642 из г. Долгое
опубликован 09.06.2017, 22:27
У нас приватизированная квартира 49 кв.м.В ней проживают и прописаны 6 человек,2 семьи. Можем ли мы ррасчитывать на расширение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится мене учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

09.06.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А какова норма на 1 человека в Орловской области?

09.06.2017, 22:34

В каждом населенном пункте утверждены свои учетные нормы. У Вас на каждого члена семьи приходится: 49 кв.м. : 6 человек = 8,16 кв.м. Если учетная норма выше, то значит можете подать заявление.

09.06.2017, 22:35