LSN Messenger
Волгоград, 09.06.2017, 23:51

Можно ли в паспорт днр поставить печать рвп.

Вопрос №12670873 из г. Волгоград
опубликован 09.06.2017, 23:51
Можно ли в паспорт днр поставить печать рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С февраля 2017 года все документы ЛДНР признаются в РФ и Вы можете совершать с ними юридически значимые действия.

10.06.2017, 11:09

Ольга,

вам необходимо руководствоваться Положением о соответствующим виде паспорта, т.е. предусмотрены ли в нем соответствующие виды отметок. К примеру: проставление РВП во внутренний украинский паспорт автоматически делает его недействительным в Украине (замена), т.е.-отметка РВП-только в украинский загран. Паспорт.

10.06.2017, 00:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я понимаю что паспорт днр тоже будет не действителен. Но его поменять не проблема в отличии от паспорта Украины. Если фмс откажет в проставлении рвп в паспорт днр на какой закон я могу сослаться?

10.06.2017, 11:04

Здравствуйте. С февраля 2017 года все документы ЛДНР признаются в РФ и Вы можете совершать с ними юридически значимые действия.

10.06.2017, 11:09

Не должны Вам отказать, поскольку паспорта ДНР признаются на территории России, отметка проставляется в национальный паспорт.

10.06.2017, 11:11

Добрый день, уважаемый посетитель!

Россия признает документы ДНР и ЛНР, никаких проблем не будет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

10.06.2017, 11:12

Ольга,

Я понимаю что паспорт днр тоже будет не действителен.-нет.

в силу "особенных" отношений между ДНР и РФ полагаю (и отсутствия загран. Паспортов), отказа не будет. А УВМ МВД без разницы куда проставить штамп.

10.06.2017, 14:52