Возможность возврата страховки при оформлении кредита - сроки, условия, риски
Скажите пожалуйста,
При оформление кредита можно ли вернуть страховку? В какой срок после оформления кредита это можно сделать? И можно ли вообще отказаться от страховки? Какая вероятность того что банк не одобрит в этом случае оформление кредита?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можно вернуть ее даже без суда. Для этого нужно составить и направить правильное мотивированное заявление с правовым обоснованием.
Наконец-то все понятно, благодарю!