Могу ли я взять кредит на авто если муж судим по статье разбой?
Лучший ответ
Оксана,
наличие у вашего мужа судимости-не является однозначным основанием для отказа в предоставлении кредита. Если к вашей кредитной истории у банка нет претензий.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Условия при кредитовании ставит банк. Данный вопрос Вам следует адресовать в банк. Возможно Вам одобрят кредит.
Спасибо за полезный совет!