Помощь государственных учреждений после освобождения из мест лишения свободы - финансовая поддержка и проблема жилья
Вопрос заключается в следующем. Я освободился из мест лишения свободы.
Помогут ли мне кто либо из гос учреждений в финансовом плане.
В службе занятости мне говорят что дадут 850 р в мес.
Конечно я не против чтобы они совсем ничего не давали. Но есть одно маленькое но. Жилья как такового нет, работы в данный момент тоже нет. А жить как-то надо.
Здравствуйте. Вставайте в ЦЗН. Обратитесь в соцзащиту. В некоторых регионах есть региональные НПА, по которым освободившимся выдают некоторую материальную помощь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.