Ростов-на-Дону, 10.06.2017, 02:49

Меня интересует можно ли освободиться по ИТР, если есть статья 150 ч.4,и если можно, то какие документы нужно собирать.

Вопрос №12671091 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.06.2017, 02:49
Меня интесует можно ли освободиться по итр, если есть статья 150 ч.4,и если можно, то какие документы нужно собирать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве ч. 4 ст. 150 УК РФ бывает самостоятельно?! Там вероятно и другой состав имеется. Освобождение по "ИТР" - это что-то новое. Уточните Ваш вопрос. УДО возможно или замена наказания другим видом?!

10.06.2017, 03:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ваш вопрос не очень понятен я бы вам посоветовал очно обратиться к юристу и тогда уже решать, что и как делать и есть ли возможность уйти по УДО.

11.06.2017, 00:03

Вы мне подскажите пожалуйста, вообще есть шансы выйти раньше?! просто я немного не понял вашего ответа!

10.06.2017, 03:27

Уточните, что Вы имеете в виду, расшифруйте сокращенные буквы "ИТР", которые Вы указали в своем первом вопросе. Также уточните Вы осуждены только по ч. 4 ст. 150 УК РФ или есть и другая статья по которой Вы осуждены, но видимо забыли указать при размещении вопроса.

10.06.2017, 03:52