LSN Messenger
Хабаровск, 10.06.2017, 04:42

Оплата госпошлины 1500 рублей за получение паспорта осужденного - возможен ли отказ из-за неправильного платежного поручения?

Вопрос №12671191 из г. Хабаровск
опубликован 10.06.2017, 04:42
Я бухгалтер в казенной организации. Оплатил госпошлину 1500 рублей за получение паспорта осужденного взамен утраченного как за обмен не на тот кбк и назначение платежа за обмен паспорта написал. Примут ли такое платежное поручение? Будет ли отказано в оформлении паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

В оформлении будет отказано, необходимо подать письмо об уточнении КБК в платежном поручении, чтобы платеж был зачислен правильно.

10.06.2017, 06:28

А письмо об уточнении можно подать вместе с пакетом документов?

11.06.2017, 02:11

Можно подать письмо об уточнении вместе с пакетом документов, но пока не будет платеж "посажен" на соответствующий КБК, делать ничего не будут.

11.06.2017, 06:30