Ремонт телефона - проблемы с экраном и необходимость повторной оплаты

Вопрос №12671194 из г. Киров
опубликован 10.06.2017, 04:46

Я отдала в ремонт телефон из-за того, что экран работал плохо и на появлялись полоски иные. Мне отремонтировали за 1500 рублей и сказали, что проблема была в прошивке, но через день снова та же проблема. Чека нет, думала, что больше не понадобится. Обратилась к ним ещё раз и они сказали, что уже проблема в дисплее и просят ещё 2000 рублей. Помогите, пожалуйста. Оксана.

Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае помочь невозможно, так как у вас занимаются ремонтом, они произвели его, дальше другая ситуация, поэтому что то доказать нужна экспертиза, стоимость которой 6-10 т.р.Поэтому лучше ремонтируйте.

10.06.2017, 04:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Но ведь они неверно проблему определили и совсем не решили ее. Не пойму, почему такой расклад событий, что они не должны ремонтировать заново.

10.06.2017, 05:03

Но ведь они неверно проблему определили и совсем не решили ее. Не пойму, почему такой расклад событий, что они не должны ремонтировать заново.
чтобы доказать это нужно отдать 6-10 тр. в экспертизе.

10.06.2017, 05:05