Как разделить долги и обеспечить благополучие ребенка в случае развода после совместного кредитования
Был в браке, за это время брал кредита на нужды семьи деньги тратили вместе, теперь жена со мной разводиться оставляя мне все мои кредиты и падает на элементы имеем общего ребенка что делать?
Лучший ответ
Алименты на ребёнка платить придётся в любом случае. Что касается кредита, имеете право обратиться в суд, кредит может быть разделён между супругами.
Так как супруга подала на раздел имущества, то данные кредиты также подлежат разделу. Для этого вы должны подать встречный иск о разделе кредитов.