Псков, 10.06.2017, 06:47

Собрание жильцов в нашем доме о рюмочной - предприниматель не будет открывать ее, возможны проблемы с легитимностью собрания

Вопрос №12671349 из г. Псков
опубликован 10.06.2017, 06:47
В нашем доме предприниматель хотел открыть рюмочную, было собрано собрание жильцов. На собрании жильцов, которое было не совсем правильно собрано, было решено о том что рюмочную открывать не будет; так же один жилец решил подать в прокуратуру на предпринимателя. Как узнать был ли предприниматель в природе? И доказать фиктивность такого собрания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Все сведения о предпринимателях юридических лицах содержатся в Едином Государственном реестре, на сайте Федеральной налоговой службы. В этом реестра содержится в том числе diep.io прекратившей деятельность предпринимателя. Зайдите на сайт введите фамилию имя предпринимателя и ваш регион.

10.06.2017, 06:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Так некто не знает его ФИО.

10.06.2017, 06:55

Не знаю фамилия имя отчество вы не сможете получить информацию о в данном человеке никак. Если Вам известно что он является собственником какого-либо помещения, можно запросить сведения в отношении этого помещения в росреестре, там буду содержаться в фамилии имя отчество собственника.

10.06.2017, 06:54