Жилец по собственной инициативе обратился в прокуратуру для проверки жильцов
На собрание жильцов один жилец решил по собственной инициативе проверить предпринимателя через прокуратуру; могу ли я узнать о прокурорской проверки? Если да то что делать?
Смотря что он решил выяснить. Организовать проверку не так просто. Для этого необходимы основания. А Вы какое отношение имеете к этому предпринимателю?
Добрый вечер. Если Вы не являетесь заявителем в таком случае вам не предоставить сведения по заявлению другого лица. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте,
Я, это кто?
И о каком предпринимателе идет речь? Какое он имеет к вам отношение?
Желаю Вам удачи и всех благ!