Можно ли провести межевание бесплатно и в каких государственных структурах?

Вопрос №12671365 из г. Владимир
опубликован 10.06.2017, 06:55
Можно ли провести межевание бесплатно и в каких государственных структурах?
Лучший ответ
Рекомендуется

УВЫ. Нет бесплатной процедуры межевания земельных участков. Цены могут отличаться между организациями, поэтому перед заключением договора, проанализируйте ситуацию.

10.06.2017, 07:00

Какие гос организации занимаются межеванием?

10.06.2017, 07:02

Добрый день! Межевание-это выполнение работ по договору подряда, кто бы их не выполнял, работы подлежат оплате, даже если бти будет выполнять.

10.06.2017, 08:00

Заказать межевание можно как у государственных организаций, так и у частных фирм. На уровне государства и муниципалитетов услуги по межеванию оказывают проектно-изыскательские организации Государственного комитета РФ по земельным ресурсам и землеустройству (Роскомзем). Удачи.

10.06.2017, 08:01

Вам необходимо обратиться в земельно-кадастровый центр в городе, или поискать коммерческую организацию, в штате которой есть кадастровый инженер.

10.06.2017, 15:12