Можно ли провести межевание бесплатно и в каких государственных структурах?
УВЫ. Нет бесплатной процедуры межевания земельных участков. Цены могут отличаться между организациями, поэтому перед заключением договора, проанализируйте ситуацию.
Какие гос организации занимаются межеванием?
Добрый день! Межевание-это выполнение работ по договору подряда, кто бы их не выполнял, работы подлежат оплате, даже если бти будет выполнять.
Заказать межевание можно как у государственных организаций, так и у частных фирм. На уровне государства и муниципалитетов услуги по межеванию оказывают проектно-изыскательские организации Государственного комитета РФ по земельным ресурсам и землеустройству (Роскомзем). Удачи.
Вам необходимо обратиться в земельно-кадастровый центр в городе, или поискать коммерческую организацию, в штате которой есть кадастровый инженер.