Отказ администрации - дрова не положены в посёлке Качуг Иркутской области
Скажите пожалуйста, положены ли дрова в посёлке Качуг Иркутской области? Ходили в администрацию, отказали, сказали, что не положено.
Если вы имеете льготы на бесплатное получение дров, соответственно они должны вам быть предоставлены
Если же вы льгот не имеете, то должны приобретать дрова за свой счёт.
Доброго времени суток. На федеральном уровне законодательством это не регулируется. Это местный или региональные законы, Если Вы получили отказ устной, в администрацию нужно обратиться всё-таки письменно получить письменный Отказ, А в случае несогласия обжаловать его в суд или в прокуратуре.
Здравствуйте!
За Качугский район не скажу. Потребуйте в администрации своего МО дать письменный мотивированный ответ с соответствующими ссылками на нормативно-правовые акты. Приведу пример. Вот ссылка на постановление администрации иркутского сельского поселения об организации снабжения населения твердым топливом.
xn8sbmbomaunrmlm.xn--p1ai
в принципе, подобное должно быть и в вашем МО. И они (документы) должны быть в свободном доступе для населения.
Успехов!