Скажите пожалуйста, сколько положено квадратов сироте с разнополыми детьми в Иркутской области.
Лучший ответ
ЧИТАЙТЕ!
Указ Губернатора Иркутской области от 7 декабря 2020 года № 344-уг «О предоставлении мер социальной поддержки по обеспечению жильем гражданам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, жилые помещения которых расположены в многоквартирных домах на территории города Тайшета Иркутской области и признаны непригодными для проживания»