Я иностранный студент который состоит в браке с гражданином Российской Федерации и как мне получить РВП?
Нет, продление РВП в России законом не предусмотрено
Но в течение срока действия РВП вы можете оформить вид на жительство
Документы для оформления вида на жительство Вы можете подавать уже после шестимесячного срока проживания по РВП.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, поскольку у Вас есть брак с гражданином РФ, то Вы имеете право получить РВП без учета квоты, срок РВП 3 года.
Можно ли будет потом продлить РВП?
Доброго времени суток
Вам уже ответили, продления РВП законодательством не предусмотрено. Его невозможно продлить. Если не успеете оформить вид на жительство, то рвп нужно оформлять заново
Удачи Вам. Анна Титова.