Выплаты при уходе на пенсию с льготным исчислением пенсионного возраста и стажем 11,5 лет

Вопрос №12671520 из г. Екатеринбург
опубликован 10.06.2017, 08:06
Какие выплаты мне положены при уходе на пенсию при льготном исчислении пенсионного возраста срок службы 11 с половиной календарных лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Следует уточнять с какой службы Вы уходите на пенсию. Возможны различные варианты в зависимости от специфики службы.

10.06.2017, 09:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Делать какие-либо расчеты по этому вопросу за бесплатно никто делать из нас не будет. Остальное можете узнать в ПФР.

10.06.2017, 12:22

Здравствуйте. Делать какие-либо расчеты по этому вопросу за бесплатно никто делать из нас не будет. Остальное можете узнать в ПФР.

10.06.2017, 12:22

ГУФСИН России по Свердловской области.

10.06.2017, 11:00

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034