Выплаты при уходе на пенсию с льготным исчислением пенсионного возраста и стажем 11,5 лет
Какие выплаты мне положены при уходе на пенсию при льготном исчислении пенсионного возраста срок службы 11 с половиной календарных лет.
Здравствуйте, Александр!
Следует уточнять с какой службы Вы уходите на пенсию. Возможны различные варианты в зависимости от специфики службы.
Здравствуйте. Делать какие-либо расчеты по этому вопросу за бесплатно никто делать из нас не будет. Остальное можете узнать в ПФР.
ГУФСИН России по Свердловской области.