Наличие муниципальной пенсии для уволившегося главы района с опытом работы
Для назначения муниципальной пенсии, необходим стаж муниципальной службы не менее 25 лет.
Две пенсии вы не можете получать в любом случае.
Здравствуйте собирайте все эти документы и обращайтесь в Пенсионный фонд по месту жительства для перерасчета пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.
Меня интересует именно доплата к основной пенсии - назначение муниципальной пенсии?
Здравствуйте! Вам коллеги дали ответы. Если у Вас остались вопросы, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!