Тула, 10.06.2017, 08:41

Мне бы хотелось узнать-А-я права с могу получить с-такой статьей (в)

Вопрос №12671618 из г. Тула
опубликован 10.06.2017, 08:41
Мне бы хотелось узнать-А-я прова с могу получить с-токой статьей (в)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Смотря что за статья, хорошо бы уточнить вопрос. Но вообще, получение прав возможны в любом случае, если Вы их не лишены на данный момент, если прошли мед комиссию и обучение, и сдали все экзамены и ГИБДД.

10.06.2017, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если вы зададите свой вопрос конкретней то и получите на него конкретный ответ. Чтобы получить права надо пройти обучение сдать теорию и вождение и принести справку об отсутствии ограничений по управлению.

10.06.2017, 08:44

А если у меня стоит статья В

10.06.2017, 08:47

Доброго времени суток! И со ст. В" сможете получить права, однако, много зависит от причины по которой вы получили "В", если по психике, то права не видать вам

10.06.2017, 08:49

Доброе утро. Если ваше здоровье не связано психическими заболеваниями в таком случае вы можете спокойно получить водительское удостоверение. Хорошего приятного дня.

10.06.2017, 08:54

Для службы в армии эта статья имеет значение, для управление транспортным средством значение имеет запись нарколога или психиатра или невропатолога или терапевта то есть заключение врача о годности к управлению автомобилем. Прричины категории имеют значение и решать врач будет.

10.06.2017, 08:57