Чебоксары, 10.06.2017, 08:57

Куда нужно обратиться на счёт поборов в саду? (

Вопрос №12671641 из г. Чебоксары
опубликован 10.06.2017, 08:57
Куда нужно обратиться на счёт поборов в саду? (
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Вам необходимо написать жалобу в департамент образования также в прокуратуру чтобы провели проверку за незаконные поборы. Хорошего приятного дня.

10.06.2017, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! По данному вопросу можете обратиться в Управление образования для начала, чтобы разобрались, затем можете написать жалобу в прокуратуру, пусть проверяют что там за поборы такие.

10.06.2017, 08:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В вашем случае самым действенным способом будет обращение на имя уполномоченного по правам ребенка в республике Башкортостан

Адрес: ул. Пушкина, 95, Уфа, Респ. Башкортостан, 450008

Телефон: 8 (347) 280-85-25

10.06.2017, 09:04

В нашу прокуратуру бестрлку обращаться.

10.06.2017, 09:00

Здравствуйте! Нужно жаловаться в ВЫШЕСТОЯЩУЮ прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

10.06.2017, 09:04

Доброе утро. Для начала необходимо обратиться в свою прокуратуру если бездействует надо обращаться в генеральную прокуратуру в Москве. Хорошего приятного дня.

10.06.2017, 09:05

Здравствуйте! Необходимо обратиться в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку. Прокурор примет меры прокурорского реагирования.

10.06.2017, 09:05

Ольга, не в прокуратуру обращайтесь. Самое действенное в этих случаях - обратиться в Следственный комитет. У нас есть в каждом районе. В Московском - в здании Московского ОВД, в Калининском - за магазином "Тройка", например. В интернете адреса все есть. Они любят такими делами заниматься. Обращайтесь к ним. Время работы: с 9 до 18 часов.

10.06.2017, 09:07

Здравствуйте. Последнее время очень стало "модным" по данным вопросам обращаться непосредственно к "самому главному", то есть к Президенту. Это же все - таки антикоррупционная направленность. Напишите прямо на сайте свое обращение (Кремлин точка ру). Как правило, после таких обращений шорох наводится. НО. Решит это кардинально вопрос или нет, можно будет узнать только потом.

10.06.2017, 09:11