Можно ли через мфц получить дубликат кадастрового паспорта на землю?
Здравствуйте, Светлана!
МФЦ на сегодняшний день оказывает подобные услуги, если ранее уже был оформлен кадастровый паспорт. Вам выдадут выписку из кадастрового паспорта на земельный участок.
Нет вам эти документы надо получать непосредственно в кадастровой палате Росреестра, обратитесь именно туда и узнайте как получить.
Через МФЦ можно получить дубликат кадастрового паспорта на земельный участок, который ранее был поставлен на кадастровый учет.
Здравствуйте. Вы имеете право через МФЦ получить выписку из кадастрового паспорта на земельный участок. Однако, если кадастровый паспорт утерян, то дубликат Вы получить не сможете - он просто в единственном экземпляре и его придется заказывать заново. Кадастровый паспорт выдают в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Но без наличия технического плана, кадастровый паспорт вам не сделают.