Москва, 13.08.2017, 21:52

Можно ли в мфц в Москве получить дубликат свидетельства на право собственности на землю и на дом в моск. Области.

Вопрос №13010194 из г. Москва
опубликован 13.08.2017, 21:52
Можно ли в мфц в москве получить дубликат свидетельства на право собственности на землю и на дом в моск. Области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, нельзя. Потому, что сейчас свидетельства уже не выдаются никому. Только выписка из ЕГРН. Удачи Вам и всего доброго!

13.08.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Нет, свидетельства о государственной регистрации права собственности сейчас не выдаются.

Вы можете запросить выписку из ЕГРН, на дом и земельный участок.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.08.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы можете в Московском МФЦ заказать выписку из единого государственного реестра, оплатив госпошлину. На данный момент выдаются выписки, а не свидетельства.

13.08.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! В настоящее время свидетельств нет, Вы можете просто заказать выписку из ЕГРН, это и есть подтверждением права собственности.

13.08.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. Вы можете заказать в многофункциональном центре выписку о праве на землю и выписку о праве на дом. Удачи вам и всего наилучшего.

13.08.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Является ли выписка из егрн достаточной для продажи собственности.

13.08.2017, 22:07

Добрый день! Да, данного документа вполне достаточно, чтобы продать собственность, поскольку выписка подтверждает право собственности.

13.08.2017, 22:08

Да, выписка является достаточным документом для продажи собственности. Дубликаты свидетельства не выдаются. Всего доброго.

13.08.2017, 22:08

Здравствуйте, выписки из егрп достаточно для продажи недвижимости, поскольку с 2016 года свидетельство о регистрации права собственности вовсе не выдают.

Удачи вам и всего наилучшего

13.08.2017, 22:08

Доброго вам времени суток. Да, данной справки вполне достаточно, потому что новая выписка ЕГРН содержит исчерпывающую информацию по недвижимому объекту, вплоть до плана. Удачи вам и всего наилучшего.

13.08.2017, 22:09

Да, конечно является. Только выписка сейчас и требуется при оформлении продажи недвижимости. Выписку можно получить в МФЦ.

13.08.2017, 22:11

Добрый вечер, уважаемый Виктор

Да данного документа вполне достаточно для купли продажи недвижимости

Удачи вам и вашим близким!

13.08.2017, 22:20

Здравствуйте!

Да, выписки из ЕГРН вполне достаточно для продажи. Дубликаты свидетельств, в любом случае, не выдаются.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.08.2017, 22:22