Проблемы с программой Устойчивое развитие сельских территорий - что делать, если сняли с очереди без объяснения причин?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"), пусть проведут проверку по данному факту
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Здравствуйте,
Если вы участвуйте в программе, не совсем понятно, зачем нужно было покупать землю и брать разрешение на строительство, до получения сертификата
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Если вы купили участок для строительства дома, то он, скорее всего именно это повлияло на снятие вас с очередности с учетом длинных очередей и отсутствия строительства в селе
В любом случае обратитесь в суд с иском об оспаривании действий администрации.
Анжела, таковы были требования. Нужно приобрести участок в собственность.
Тогда у вас есть основания жаловаться в суд - иск о признании действий администрации по исключению из программы на жилищное строительство - неправомерными.
Тогда тем более странно, что выполнив требования, предусмотренные программой, вас из нее впоследствии исключают. Обращайтесь в прокуратуру или в суд с административным иском, статья
Добрый день. Полагаю что в вашей ситуации снятие с учёта с очереди можете обжаловать в судебном порядке, если приобретение участка в собственность вам было разрешено