Как получить справку с места жительства в Екатеринбурге, находясь в другом городе?
Если лично получить не можете, то можно поручить это дело любому лицу по нотариальной доверенности, которое может поехать и взять эту справку.
Добрый день. Пусть эту справку получит кто-то из ваших членов семьи, кто зарегистрирован с вами по одному адресу и вышлет вам справку по почте
В этом вся и проблема, эта справка берется для меня лично, чтобы я сама могла убедиться, что прописана. Есть подозрения, что родственники, которые там прописаны со мной, просто меня выписали.
Здравствуйте! Вам нужна не справка а копия лицевого счета на жилое помещение. Там указываются ВСЕ зарегистрированные граждане. Запросите ее через почтовое отправление в обслуживающей организации. Вам обязаны ее прислать почтой.