Проблема перевода на работу в другой город по договоренности из 2013 года

Нахожусь в декретном отпуске, хотела выйти раньше, но позвонила своему начальнику и мне сказали, что я должна буду ездить в другой город Екатеринбург, т.к в 2013 году мы писали заявление на перевод в отдел Екатеринбурга и место работы в дополнительном соглашение указано г. Екатеринбург. Но с 2013 года я работала на удаленном месте в городе Первоуральск, и когда я ушла в декрет на мое место взяли сотрудницу и она тоже работала в Первоуральске, потом она ушла в декрет и на мое место взяли девочку в Екатеринбурге. Теперь что мне делать, в Екатеринбург каждый день не наездишься и зарплат осталась на уровне города Первоуральска. Подскажите правомерно ли заставлять меня работать в Екатеринбурге?
Лучший ответ

Добрый день.

Если Вы не подписывали такое дополнительное соглашение и заявление, то не законно. В этом случае должны взять у Вас согласие либо сократить Вас и выплатить после выхода из декретного отпуска компенсацию по случаю сокращения.

Здравствуйте! Если в договоре прописано место работы г.Екатеринбург,то законно.

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034